Подать жалобуСлово ЭкспертаЗолотые руки
  • +2

Как управлять своим домом? (Видео)

Диалог в эфире канала «Телеком», состоявшийся 10 декабря 2010 года. О проблемах управления многоквартирным домом спорят Юрий Стрекаловский и Андрей Тарасов.


(начало, окончание здесь).

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
предлагаю завести отдельную подстраничку-о третьей форме упраления домом- непосредственной.Почему этой темы нет тут? Я задаю этот вопрос- прошу вас ответить мне и жильцам малоквартирных домов в пскове.(если вы конечно читали жк)
avatar

plehanov

  • 27 января 2011, 13:17
+
0
ну давайте. мне кажется, Вы бы и могли эту тему начать — как самый в ней продвинутый. кнопка «написать» справа сверху.
avatar

yury

  • 28 января 2011, 00:03
+
-1
Третья форма управления-так называемая непосредственная-подразумевает наличие в доме всего несколько квартир.Ну скажем 10-12.Таких домов много в нашем городе.(Для больших домов все таки лучше тсж.Например- какой нибудь ПЕНТАГОН типа на Юбилейной.)Но все же они старые и нужен капремонт.Жители в них делятся на соцгруппы- кто купил квартиру- и те кто в там доживает.То же проблемка, знаете.Кому как повезет.Для вторых это спасение- платить за техобслуживание точно не будут)))
avatar

plehanov

  • 14 февраля 2011, 14:46
+
0
у доживающих есть наследники:)
которые, приняв наследства, получить могут и долг
avatar

Mizantrop

  • 17 февраля 2011, 20:30
+
0
Не мог не посочувствовать Вам, мизантроп, обнаружив Вас здесь. Так одиноко, без таланта подымать рейтинги форумов. Наружность, как сказал один из умнейших людей, это всё, что есть. Кхе… А Вы не ходили бы вокруг да около, раз уж заявились — переходите к темам посерьёзнее, вот Вам блог «Слово Эксперта». Сделайте одолжение, оправдайте Ваше кредо, и Ваши заявления неподдельного таланта!
avatar

Kaufman

  • 18 февраля 2011, 00:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.