Подать жалобуСлово ЭкспертаЗолотые руки
Рейтинг
+9.77
голосов:
8
avatar

Наши соседи  

  • +5

Уходя из дома, здоровайтесь с бабушками!



Со мной как-то такая же беда приключилась. Мы всей семьей в отпуск уехали. Мерзавцы прознали и квартирку вынесли. Особо и нести то было нечего, кроме моего золотишка (пара колец да цепочка) и старого видеомагнитофона. Остальную аппаратуру мы на время отъезда соседям одолжили. Ублюдки всю квартиру перевернули, никак не могли поверить, что так мало им обломилось. В вещах детских рылись, кроватку распотрошили.

  • +3

Облегчайтесь, на здоровье!!!


ЛИФТ — это техническое устройство для перевозки по вертикали — между этажами зданий или уровнями шахт — людей, оборудования или грузов в кабине, на платформе или грузонесущими органами конвейера.
Это в классическом понимании… В классическом понимании лифт предназначен для удобства, комфорта, облегчения физической нагрузки человека. В классическом понимании там нужно находиться не больше времени, чем того требуется для перемещения с одного этажа на другой.
Но Псковича не загонишь в классические рамки!!!
  • +3

Уходя из дома, не забудьте попрощаться со своими вещами...


Вечер, конец рабочего дня. Звоню своему работнику, чтобы как всегда поругать за невыполненную работу, пригрозить… А она так вяло, как бы стесняясь, говорит: «Я не могу сегодня… у меня квартиру вынесли...». «Как вынесли?», — интересуюсь я. «Полностью».
  • +2

История о соседях и коляске

ty.livejournal.com/malyshi/17342681.html
  • +3

О вреде курения на лестничных площадках

Если в Вашем собственном дворе Вас материт дворник – значит Вы еще не создали ТСЖ (читай соотв. «О дворниках. Наблюдение в пользу ТСЖ»). Если Вам запрещают ставить машину соседи на общественную придомовую парковку просто потому, что именно они там убирают снег – значит Вы не в ТСЖ (читай соотв. «Дворовые парковки…») Если Вы искренне поддерживаете Дмитрия Владимировича и Владимира Анатольевича – значит Вы никогда не создадите ТСЖ, ведь Вы искренне верите во всемогущее государство, которое, между тем, до сих пор не сделало Вам капремонт дома, но деньги собирало десятилетиями. (ТСЖ, как представляется, фундамент демократии, но об этом в следующий раз!) Ясно, что хамство дворников и дележ общественной парковки – это не про культуру людей, мол хамы; как бы соседи ни скандалили и ни обзывали Вас – не стоит винить их; их хамство есть результат не эффективного менеджмента Вашей управляющей организации. Но что делать, если в Вашем подъезде курят? Итак…


  • +2

Дворовые парковки. Истинные причины соседских конфликтов

Зимой, в обильный снегопад, как и повелось, начинается война соседей многоэтажных домов за парковочные места. Этот декабрь не исключение и соседи уже начинают выходить на тропу войны. Идеология войны проста: если расчистил во дворе место для парковки от снега – оно твоё! Нет, не юридически, а исключительно по моральным соображениям! Плевать, что это муниципальная собственность! Не нужно его выкупать и ставить колышки! Просто выгребаешь снег и это место, как убежденно и искренне полагают многие жильцы – твоё! Если не причастный к уборке снега автолюбитель заставил расчищенное место своим авто – ему сделают замечание! Его ждут, ему даже угрожают! На вид вполне приличные люди. Ждут и угрожают твои же соседи! Обидно, что эту войну развязывают УК, вовремя не реагируя на погодные условия, а в результате скандалят жильцы! Обидно, что агрессоры (т.е. наши с вами УК), как всегда остаются в стороне, бросая на амбразуру конфликта нас с вами – жильцов многоэтажек. Так до чего же могут дойти выяснения отношений? До абсурда…