Подать жалобуСлово ЭкспертаЗолотые руки
  • +4

Мусор... вчера, сегодня, и завтра?

Вчера, в пятницу 14 января, т.е. после трудовой недели, когда мы добрались до дома, обнаружили кучу разбросанного мусора возле подъезда. Неприятно. Смотри фото №1,2. Мусор даже вываливался на тротуар, еще чуть-чуть и…





Сегодня, 15 января, ничего не изменилось, за исключением того, что мусорная куча была аккуратно прибрана, видимо дворником. См. фото №3,4.





Вопрос: что завтра?

Другой вопрос: почему мусороуборочными машинами мусор выгружается и вывозится только из мусорных баков? А что делать с теми отходами, которые уже не помещаются в мусорные баки и просто вываливаются через края? Ведь мусоровозы отгружают только тот мусор, который накопился в баках!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А дальше — так и осталось все? Теперь навсегда?
avatar

kotok

  • 18 января 2011, 12:03
+
0
судя по фото у вас в подъезде есть мусоропровод. те, у кого мусорные мешки не пролазят в мусоропровод, выносят его к подъезду. бездомные собаки рвут и таскают пакеты в поисках еды, бомжи вытаскивают и рвут пакеты в поисках бутылок. делать это надо на свету, вот и тащат на свет. с организацией по вывозу мусора заключен договор на вывоз определнного количества мусорных баков. один бак = одно опрокидывание бака. заплятят за несколько бачков — вывезут все. дворнику деваться некуда, может только поаккуратнее сложить. а у организации по вывозу мусора может тоже не быть ресурсов на большее число баков — могут остальные дома не успеть вывезти, потому что кузов не резиновый.
avatar

ebigusei

  • 23 января 2011, 20:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.