Подать жалобуСлово ЭкспертаЗолотые руки
  • +6

ГТРК – против – УК! СКОРО В ЭФИРЕ ТВ ПСКОВА

Как мне сообщили жильцы дома №49 по Рижскому проспекту, сегодня в первой половине дня к ним приехали с псковского телевидения – с телекамерами и микрофонами.

Радует, что наши сюжеты о доме Рижский №49 привлекли внимание телевизионщиков с «ГТРК Псков». Радует, как бы это не показалось странным, что наши сюжеты на сайте «Псков коммунальный» и возмущения жителей этого дома, для которых отключение лифта оказалось последней каплей негодования. А еще в этом доме есть клопы, повсюду; еще есть отключение воды, регулярное; еще есть уборщицы, которые вообще не убирают в подъездах! За что платится им из трудовых карманов жильцов дома №49?!


Очень хочется в сюжете увидеть не только возмущенных жителей, стариков с последних этажей этого злополучного девятиэтажного дома. Очень хочется все-таки увидеть всех причастных: от директора УК ООО УО «ТЭЗиИС» до Екатерины Максимовой (И.п. начальника управления по организации содержания жилого фонда). Особо хочется видеть представителей СЭС! Что же они думают о проблеме жильцов – клопах и тараканах!

Всё бы это радовало не так, как если бы было в порядке! Всё бы это не радовало, если бы не было повально – ведь так, как выглядит изнутри дом №49 по Рижскому проспекту, выглядит очень много домов нашего псковского жилищного фонда! Так выглядит по периметру Псковского Кремля, за стенами Довмонтова города!

Ваш Энди Кауфман, 11 февраля 2011 года

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
Внимание телевидения всеегда воспринималось как начальственное, официальное. Найдите и выложите, пожалуйста, ролик с этим сюжетом!
avatar

Rousseau

  • 14 февраля 2011, 11:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.