Подать жалобуСлово ЭкспертаЗолотые руки
  • +7

Слово губернатора

В среду, 20 апреля, на совещании с главами районов губернатор Псковской области Андрей Турчак отметил не только нашу работу, но и продемонстрировал четкое понимание тех целей, которые мы ставили перед собой при создании сайта «Псков коммунальный». Цитируем сообщение ПАИ:

В заключение своего выступления Александр Котов [заместить губернатора — ПК] предложил создать отдельный сайт с перечнем всех управляющих организаций и информацией о юридических лицах. «Граждане смогут узнать, кто занимается содержанием их домов — фамилии и телефоны руководителей», — добавил Александр Котов.
Губернатор Андрей Турчак заметил, что такую функцию выполняет уже существующий сайт «Псков коммунальный». «Обратитесь к нему. Необходимо насытить ресурс представительством власти. Пока исполнители реагируют только на Турчак.ру», — заметил губернатор.

Такое признание, разумеется, радует. Мы получили подтверждение, что задачи губернатора и наши цели совпадают. Улучшение качества жизни в Пскове, наведение порядка в городском ЖКХ, повышение самостоятельности граждан, превращение их в полноправных хозяев своих домов и, в конечном счете, своего города — к этому мы стремимся, для этого и создавали интернет-сообщество «Псков коммунальный».

Выбранный нами формат — многопользовательский блог, в котором каждый может стать автором и каждый может открыть свой «клуб по интересам» — позволяет создать оптимальную площадку как для раскрытия информации и размещения официальных документов, так и для здорового конструктивного диалога всех участников коммунальных процессов. К чему мы вас и призываем.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.